09 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полторы машины сгорели ранним утром на Двинской

Две припаркованные машины сгорели ранним утром в субботу, 15 мая, в Кировском районе Петербурга, сообщили в ГУ МЧС по городу.

О возгорании у дома 2 по Двинской улице в дежурную часть сообщили в районе половины пятого. У Toyota Venza выгорел отсек двигателя, а у стоявшего рядом Ford Transit — левая задняя часть. Пожар потушили к 5:08. На месте работали девять сотрудников МЧС на двух пожарных машинах.

По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал.

Прошлой ночью в Лужском районе Ленобласти загорелся частный дом в одном из садоводств. Пожарные боролись с огнем три часа. информация о возгорании поступила на пульт дежурного в пятницу, 14 мая, в 3 часа. Жители садоводства «Дивное-2» в массиве Дивенская заметили дым и пламя, охватившие частный дом, и позвонили в экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.