01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сотня мигрантов с дубинками подралась в Приморском районе

Массовая драка произошла в Приморском районе Петербурга в пятницу, 14 мая. На углу улиц Репищева и Вербной подрались около ста человек.

Как сообщает телеканал «Санкт-Петербург»,конфликтующие были вооружены арматурой и дубинками. О драке стало известно около восьми вечера.

Прибывшие на место полицейские конфликт уже не застали. Однако впоследствии в отделения доставили 45 человек.

В конце апреля боец ММА Никита Солонин, задержанный за потасовку на Московском вокзале в Санкт-Петербурге, стал фигурантом уголовного дела по статье «Хулиганство». О драке в прибывающем к Московскому вокзалу поезде 27 апреля в дежурную часть транспортной полиции сообщил начальник состава. Впоследствии уже на платформе оппонент двух молодых людей, которыми оказались Солонин и Тарасов, вновь получил от одного из обидчиков по лицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.