16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге таксиста задержали по подозрению в подделке водительского удостоверения

В Петроградском районе пассажиру Яндекс.Такси пришлось прервать поездку из-за задержания водителя

Сегодня, 15 мая, в районе Мытнинской набережной, дом 7/5 инспекторы ОГИБДД по Петроградскому району остановили автомобиль марки Kia. Как сообщает группа «Дорожный инспектор» во ВКонтакте, таксист, находящийся за рулем иномарки, предъявил водительское удостоверение с явными признаками подделки. Пассажиру пришлось прервать поездку и вызвать новое такси.

Водителя 1998 года рождения доставили в отдел полиции по подозрению в совершении преступления по уголовной статье «Подделка документов». Автомобиль отправился на спецстоянку.

Ранее Мойка78 писала, что ночью 12 мая таксист на брендированной машине Uber вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов. Авария произошла около полуночи на Кузнечном переулке в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.