12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюбу не остановить: нападающий «Зенита» забил уже четыре гола в матче с «Тамбовом»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не останавливается на достигнутом. Так, форвард забил уже четыре гола в игре против тамбовской команды.

32-летний форвард забил на 11, 55, 73 и 74 минутах матча, оформив покер.

На данный момент счет матча составляет 4:1 в пользу петербургской команды.

Более того Дзюба забил уже 20 голов в сезоне РПЛ – это его рекорд. Этим самым он обогнал Азмуна, у которого на счету 19 забитых мячей.

Напомним,  в 14:00 по московскому времени начался матча 30-го тура РПЛ между сине-бело-голубыми и «Тамбовом».

Ранее Мойка78 писала, что  Дзюба первый забитый гол матча «Зенит»-«Тамбов» стал 200-м в карьере футболиста.

Единственный гол  тамбовская команда забила в конце первого тайма. Кирилл Климов отличился после подачи углового. В штрафной площади было несколько игроков. В итоге Климов «разобрался» с мячом, отправив его в нижний угол вратаря сине-бело-голубых.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.