19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Гражданском у отца Виктора Цоя угнали синий Volkswagen Caddy

В Калининском районе Петербурга у отца Виктора Цоя украли иномарку. Пенсионер лишился 9-летнего «каблучка», стоимостью в 245 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 16 мая, в 19:40 в полицию обратился 83-летний Роберт Цой — отец легендарного рок-музыканта и певца, Виктора Цоя. Пенсионер заявил, что 15 мая в период с 1 до 8 часов неизвестный злоумышленник похитил его автомобиль Volkswagen Caddy, синего цвета, 2012 года выпуска. Он был припаркован во дворе дома №124, корпус 1, по Гражданскому проспекту.

Пожилой петербуржец пояснил, что приехал на машине домой около 1 часа, припарковал машину, поставил ее на сигнализацию и ушел домой. А утром обнаружил, что машины нет. Ключи от своего автомобиля пенсионер никому не передавал.

Ущерб от похищенного составил 245 тыс. рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Варшавской у адвоката из Краснодара угнали Toyota Land Cruiser за 4,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.