14:20, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за ливней и ветра в Петербурге пострадали два человека и 14 автомобилей

В Петербурге после непогоды, которая принесла грозы, ливни и ветер, пострадали 14 автомобилей.

По состоянию на 22:00, максимальные порывы ветра достигали 17 м/с, сообщает ГУ МЧС России по Петербургу. Было совершено 57 выездов. Из них 26 были связаны с падением деревьев,  12 — с угрозой обрушения элементов кровли и слабо закрепленных конструкций. Кроме того, были зафиксированы затопления помещений, обрывы проводов, падение светофоров и кладки балкона.

По предварительным данным, 14 автомобилей получили повреждения. Также сообщается, что в результате падения конструкции пострадало два человека.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге последствия ливней устраняют 30 аварийных бригад Водоканала, а также 17 единиц спецтехники для откачки воды и пять насосных станций с высокой производительностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ