25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Друзья солиста Мариинки Давида Залеева не верят, что он пьяный катался на электросамокате

Друзья солиста Мариинского театра Давида Залеева не могут поверить, что артист злоупотреблял алкоголем и катался пьяным на самокате. Близкие наедятся, что солист сможет восстановиться и продолжить карьеру, однако, врачи не торопятся давать положительных диагнозов.

По словам медиков, в крови солиста нашли значительную дозу этанола. 

В попытке объехать прохожих Давид Залеев на скорости упал с электросамоката и впал в кому. На данный момент врачи борются за жизнь солиста. Они уже провели трепанацию черепа, чтобы удалить гематому и подключили к аппарату ИВЛ, — сообщает МК в Питере.

Ранее Мойка78 рассказывала о Давиде Залееве. Артист с 2013 года состоит в труппе Мариинского театра. В его репертуаре такие произведения, как «Дон Кихот», «Щелкунчик», «Медный всадник», «Сон в летнюю ночь» и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.