14:30, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней

В Красносельском районе задержали гражданина Таджикистана, подозреваемого в изнасиловании 15-летней.

19 мая в полицию обратилась гражданка с заявлением об изнасиловании ее 15-летней дочери. Она рассказала, что 18 мая гражданин Таджикистана без применения физической силы изнасиловал ее дочь, находившуюся у него в гостях в поселке Горелово, а затем она самостоятельно покинула квартиру. Как пояснила женщина, девочка познакомилась с ним в соцсети «ВКонтакте».

19 мая участковый 25 отдела полиции задержал подозреваемого в совершении указанного преступления, который был передан в 9 отдел полиции УМВД России по Красносельскому району.

Как сообщает УМВД России по Красносельскому району, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 писала о том, что в центре Петербурга полицейские задержали мужчину без определенного места жительства. Его заподозрили в изнасиловании петербурженки в «Парке Героев пожарных».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ