В Петербурге схватили педофила, который держит в страхе целый район. На данный момент известны личности только двух пострадавших детей, однако сам извращенец заявил, что их еще очень много.

В Красногвардейском районе 19 мая пожилой петербуржец домогался двух несовершеннолетних, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

Сначала в полицию поступило сообщение о том, что с марта по май 2021 года от рук неизвестного пострадал 11-летний ребенок. По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении не достигшего 14-летнего возраста).

Оказалось, что в этот же период педофил совершил развратные действия в отношении еще одной жертвы 14 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении не достигшего 16-летнего возраста).

В тот же день у квартиры по месту жительства был задержан 62-летний пенсионер, который был изобличен и дал признательные показания в вышеуказанных преступлениях.

Установлено, что у престарелого педофила жертв оказалось больше, чем полицейские могли себе представить. Об этом извращенец сам и рассказал. На данный момент личности потерпевших устанавливаются.

В 1982 году мужчина уже был судим за развратные действия. Жесткий суд при СССР дал мужчине два года лишения свободы.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге с 1 марта блюстители порядка задержали минимум 29 человек, подозреваемых в педофилии. Также полицейские установили еще 12 пострадавших детей от ранее схваченных извращенцев.