Певица Стефани Джерманотта, известная более как Леди Гага еще два года назад рассказала, что в юном возрасте ее изнасиловали. Сейчас же 35-летняя исполнительница призналась, что это сопровождалось ее похищением и привело к беременности.

Леди Гага дала интервью Опре Уинфри в рамках проекта The Me You Can’t See (Я, которого вы не видите) и рассказала о деталях случившегося 16 лет назад. По ее словам, продюсер приказал ей раздеться, угрожая сжечь все записи. Девушка отказала, развернулась и ушла.

Однако насильник не остановился, и что было дальше певица помнит плохо. По имени она его не называла, сказав, что никогда больше не хочется встречаться с ним лицом к лицу. При этом продюсер несколько месяцев держал ее в звукозаписывающей студии.

Через несколько лет Леди Гага обратилась к врачам из-за болей и онемения. По ее словам, тогда она чувствовала то же самое, что и когда насильник высадил ее беременной рядом с домом родителей.

По словам певицы, она долгое время игнорировала эту психологическую травму. При этом с пост-травматическим расстройством она столкнулась уже во время туров, когда прославилась.