24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Летом будут ходить двухэтажные поезда из Петербурга до Анапы

В летний сезон 2021 года начнут курсировать новые двухэтажные поезда между Петербургом и Анапой.

Так хотят решить проблему нехватки количества билетов на популярный у туристов курорт России.

Первый поезд с двухэтажным составом отправится уже 1 июня. Его ввел в эксплуатацию Северо-Западный филиал АО «ФПК». Об этом сообщает МК в Питере.

При этом  с увеличением количества билетов процесс покупки станет, вероятно, более удобным. Также можно надеяться на снижение стоимости билетов.

Поезд будет отправляться из Северной столицы в 14:30 по нечетным дням. Из Анапы можно будет вернуться по четным дням в 15:40. Дорога между городами займет 41 час.

Ранее Мойка78 писала, что в преддверии лета между Петербургом и Москвой запустят больше двухэтажных поездов. Из-за пандемии COVID-19 все составы поезда проходят санитарную обработку. Вагоны регулярно моют с использованием дезинфицирующих средств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.