05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пассажир Лады Приоры устроил драку с проколом шин

Полицейские задержали 25-летнего мужчину, который избил во время дорожного конфликта избил водителя и порезал шины на его автомобиле.

Драка с применением холодного оружия произошла на проспекте Юрия Гагарина в Московском районе города в пятницу, 21 мая.

Причиной стычки стал неудачный маневр 42-летнего водителя «Шевроле Тахо», который задел на дороге «Ладу Приору», сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

По словам пострадавшего, стоящий рядом «Приорой» неизвестный порезал ножом два колеса внедорожника, после чего избил потерпевшего и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по стать хулиганство.

Как ранее сообщала Мойка78, на юго-западе Петербурга задержали зеленоволосого подростка. Молодой человек стрелял по бутылкам на улице Маршала Захарова. У него изъяли пневматический пистолет Gletcher и банку с пулями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.