В рамках проекта «Угадай своего депутата» редакция Мойки78 предлагает ответить на третий вопрос: каков будет самый большой доход, задекларированный в новом составе Заксобрания? Тот, чьи ответы окажутся ближе к истине, получит приз — умные часы Samsung.

Когда нынешний состав Заксобрания только избрался, самый большой доход — 844 млн рублей — задекларировал по итогам 2017 года член фракции КПРФ Александр Рассудов.

Наш вопрос: каков будет самый большой доход в Заксобрании в новом созыве после голосования 19 сентября 2021 года? Свои варианты ответов присылайте по электронной почте на адрес vybory2021@moika78.ru.

В письме просим указать контактный номер телефона или электронный адрес. Тех, кто правильно ответит на все четыре вопроса Мойки78, мы пригласим в редакцию, где разыграем умные часы Samsung.

С Политикой редакции об обработке персональных данных можно ознакомиться по ссылке.

Ранее Мойка78 предлагала ответить на вопросы: каков будет средний возраст депутатов нового созыва городского парламента и сколько новых депутатов пройдет в новый созыв?

Для тех же, кто решит баллотироваться в депутаты, но на выборах не победит, Мойка78 организовала проект Теневой ЗакС – открытую площадку для обсуждения и критики свежеизбранных парламентариев.