01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Северной Осетии школьница умерла перед ОГЭ по русскому языку

Девятиклассница из Северной Осетии скончалась в день сдачи экзамена по русскому языку.

Известно, что девушке стало плохо в школе в 10:00. Ученицу экстренно госпитализировали, однако по дороге в больницу она скончалась.

На данный момент в Северной Осетии ведется доследственная проверку после смерти ученицы девятого класса. Следователи устанавливают причину смерти и обстоятельства произошедшего. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления.

При этом по данным источника телеканала «360», у девушки были проблемы с сердцем.

Ранее Мойка78 писала, что ОГЭ по русскому языку сегодня напишут более 33 тыс. девятиклассников Петербурга. Также в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ-9) сдают 864 человека. Всего аттестация проводится в 264 пунктах, из них 223 — на базе школ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.