02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти шестерых собак держат на цепи с замотанными скотчем мордами

В деревне Ульяновка в Тосненском районе неизвестные хозяева держат собак на цепи с замотанными скотчем мордами.

Об этом написала подписчица сообщества «ВКонтакте» «Мы из Саблино» в понедельник, 22 мая. Она сообщила, что собак 6, они в возрасте от 10 месяцев до 6 лет, хозяева снимают скотч крайне редко и кормят их через раз. По словам женщины, одна из собак обезвожена и истощена, у другой раздуто ухо от укуса насекомого.

Многие из нас знают, что скрывается за забором у милых соседей? Многим ли вообще есть до этого дело?
— возмутилась она.

Автор поста призвала неравнодушных помочь несчастным собакам и подарить им нормальную жизнь.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге задержали живодера, который заставлял большую собаку ходить на задних лапах, а маленькой наносил удары по первой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.