Роман Мальков начал петь оды уже законной жене Анастасии Макеевой. Актриса отказалась воспитывать старшего сына новоиспеченного супруга и сделала из любимого раба. Малькову это даже нравится.

Сегодня, 25 мая, Мальков-старший похвастался новым «просто красивейшим фото с его королевой и старшим сыном». По словам мужчины, актриса дает ему невероятную любовь и бескорыстную заботу, от которой у молодого мужа душа буквально поет.

Сейчас Мальков вместе с Макеевой, по его словам, живет не во благо мнению «псевдообщества» и по его правилам и устоям. Супруги просто наслаждаются каждой секундой, которую проводят вместе, а также «каждым прикосновением и каждым вздохом».

«И, да, я получаю безумный кайф от того, что могу себе позволить быть и хозяином, и рабом для своей жены, которая, конечно, для меня имеет титул королева»,
– написал в Instagram Роман Мальков.

Макеева не проигнорировала такой пост и заверила нового мужа, что будет ему всегда верна не только как жена, но и как подруга и любовница.

«Я знаю, поэтому я могу быть просто твоим рабом»,
– унизился супруг актрисы.

Такой расклад событий Макееву, судя по всему, устраивает, потому как и раньше в Сети появлялись кадры, на которых звезда упиралась каблуком в грудь покорно сидящего у ее ног Малькова.

В Instagram актриса опубликовала такую же фотографию, что и ее супруг, но совсем с иным посылом.

«Могу ли я вас назвать «мои мужчины» [обратилась актриса к мужу и его старшему сыну]? Думаю, что ещё нет! Точнее, Рому – точно «да» на правах уже законной супруги, а его ребенок – замечательный парень, и мне очень повезло, что у моего мужа такой сын»,
– написала звезда.

При этом Макеева обратилась к подростку, пообещав быть ему настоящим другом, который всегда готов дать совет и помочь, если будет необходимо.

«Воспитывать? Нет, у тебя есть и мама, и папа. Поддержать? Всегда»,
– гордо заключила актриса.

Хорошо Макеева устроилась: самые сложные обязанности по воспитанию на себя брать не захотела (хотя и сын Малькова живет в ее доме, а родная мать находится примерно за 2000 км от ребенка).

Зато быть другом, который берет мальчика с собой на маникюр, снимает на видео в крутых шмотках и раздает советы – на такое актриса с радостью подписывается. Вот только нужен ли парню такой друг, который увел его отца из семьи?

Ранее «Мойка78» сообщала, что телеведущая Ольга Бузова выставила зад на всеобщее обозрение. Фанаты заподозрили звезду в обмане и осудили за пикантные фото.