Телеведущая Ольга Бузова славится скандальной репутацией, но подписчики продолжают поражаться выходкам звезды. В 35 лет певица может позволить себе выложить сочный «орех» в Инстаграм, похваставшись фигурой. Вот только тут же придется объясняться перед злопыхателями.

Хейтеров у Бузовой имеется огромное количество – среди 23,3 млн подписчиков в Инстаграме далеко не все восхищаются звездой и ее творчеством. В последние дни телеведущая активно занимается спортом и выкладывает тренировки на всеобщее обозрение, мотивируя поклонников подражать ее примеру.

Но ненавистники не видят в фотографии полуобнаженного «орешка» мотивации. Для них это лишь повод в очередной раз оскорбить Бузову.

Разумеется, не обошлось без упоминания бывшего мужа телеведущей. Футболист Дмитрий Тарасов накануне как раз сообщил о том, что его супруга Анастасия Костенко беременна. И для злопыхателей это лишь новый повод для остроумных комментариев.

«Когда у бывшего 4-ый ребёнок на подходе, а тебе нечего выставить» и «Вы так, Олечка, реагируете на новость о появлении малыша в семье Тарасова?»
– самые популярные ответы под фотографией звезды.

Большинство комментаторов делали упор именно на личную жизнь звезды. И если не вспоминали спортсмена, так сразу говорили о холостом положении Бузовой.

«В очень активном поиске», «Ну да, начался весенний чёс»,
– язвят подписчики.

Многие Инстаграм-пользователи не преминули высказываниями о том, что родителям звезды должно быть стыдно за такое поведение, и упрекнули Бузову в том, что фотография слишком уж откровенная «для маленьких фанатов» певицы.

Не обошлось без предположений о том, что «орешек» звезды – муляж. Фанаты объяснили формы теледивы имплантами, которые Бузова якобы вставила недавно, когда перенесла операцию. Однако некоторые хейтеры даже предположили, что на фотографии и вовсе не экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2».

«Я решила признаться: на предыдущем фото не я, а моя домработница. Ребят, ну вы серьезно? Это – первое. Второе – что хочу, то и выставляю. И так будет всегда»,
– ответила певица недоброжелателям.

Ольга Бузова похвасталась, что работает над своей фигурой с 13 лет и мотивирует этим заниматься остальных.

При этом фанатов певица заверила, что не фотошопит фигуру, но может «личико чуть подшаманить», чтобы в ленте в соцсети были красивые фотографии, на которых незаметны прыщи.

«Пока вы строчите мне комментарии «как тебе не стыдно», я качаю зад, чтобы в 50 [лет] выглядеть так же, если не лучше. Вопрос: вас бомбит от того, что у меня в 35 [лет] нет целлюлита или от того, что я делаю то, что хочу?»,
– заключила Бузова.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Моргенштерн лишился 1 млн рублей из-за скриншота фаната. Душу рэперу согревают только бриллиантовые часы за $60 тысяч.