22 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители дома на Караеваевской пожаловались на лужи нечистот во дворе

Жители дома 47/2 на Караваевской улице в Петербурге пожаловались на льющиеся из-под земли нечистоты — двор постоянно заливает.

Как сообщает «МК в Питере», жители обращались в Водоканал и к губернатору Александру Беглову. По их словам, двор постоянно заливает нечистотами, из-за чего приходится ходить по плиткам, чтобы не наступать в зловонные воды.

Одна из жительница пожаловалась, что не может открыть окно на проветривание из-за запаха. По той же причине к ней приезжает все меньше гостей.

Другие жители опасаются, что вскоре проблемы могут начаться не только на улице, но и в ванных комнатах их квартир. Никакого решения проблемы они пока не получили.

В начале этого года в Водоканале Петербурга рассказали, из-за чего чаще всего засорялись водопроводы в IV кварталах 2019 и 2020 годов. Каждый третий засор происходил из-за сброса в канализацию мусора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.