08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Болельщики назвали Артёма Дзюбу лучшим игроком «Зенита» в мае

Нападающий Артем Дзюба был признан лучшим игроком «Зенита» в мае по версии болельщиков.

По результатам голосования Артем Дзюба набрал 43,27 процентов голосов, сообщается на официальном сайте «Зенита». Второй место заполучил Андрей Мостовой — за него отдали голос 25,68 процента болельщиков. На третьей строчке разместился Сердар Азмун. Его поддержали 17,79 процентов респондентов.

Отметим, что в мае Артем Дзюба провел две встречи в составе сине-бело-голубых, в ходе которых забил шесть мячей и сделал один голевой пас. «Зенит» стал чемпионом России, одержав победу в матче с «Локомотивом» со счётом 6:1. 

Ранее Мойка78 писала, что 15 мая у форварда петербургского «Зенита» Артёма Дзюбы родился третий сын. Помимо новорожденного в семье Артёма Дзюбы есть ещё два сына: Никита (2013 года) и Максим (2016 года).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.