Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил предпринимателей региона с профессиональным праздником. Обращение главы региона опубликовано на официальном сайте администрации.

Александр Дрозденко поздравил коммерсантов Ленобласти с Днем российского предпринимательства. Он отметил, что вести свой собственный бизнес — это огромный труд, который требует большой самоотдачи, ответственности и целеустремленности.

По словам губернатора, предприниматели Ленобласти помогают региону расти и развиваться. За это Александр Дрозденко выразил им благодарность. Он напомнил, что правительство региона уделяет большое внимание эффективному развитию малого и среднего бизнеса, делает все для того, чтобы обеспечить благоприятный инвестиционный климат в регионе.

Губернатор пожелал всем бизнесменам Ленобласти «здоровья, новых блестящих проектов и успехов во всех начинаниях».

День российского предпринимательства отмечается с 2007 года. В рамках праздника проходят выставки, презентации, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области снизили стоимость патентов для предпринимателей из пострадавших от пандемии отраслей экономики.