26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин сообщил о почти 100% выполнении гособоронзаказа

Гособоронзаказ в 2020 году был выполнен на 99,8%, что является хорошим показателем, сообщил президент России Владимир Путин. Об этом он сказал на совещании с руководством Минобороны и предприятий ОПК.

Путин подчеркнул, что важно и дальше в срок и по запланированному график поставлять в войска перспективное вооружение и технику.

Он отметил, что пандемия COVID-19 сильно повлияла на экономику, включая предприятия оборонно-промышленного комплекса. Путин сказал, что власти поддерживают их, как и гражданскую часть промышленности. Это позволило сохранить устойчивость всех производственных процессов и требуемых темпов исследований, опытно-конструкторских работ, производства и модернизации вооружений и техники.

Ранее Путин заявил, что вакцинация от коронавирусной инфекции не должна носить обязательный характер. По мнению главы государства, люди сами должны осознать необходимость этих процедур.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.