08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В четверг Ленобласть ожидает штормовой ветер, дождь и гроза

Спасатели предупредили жителей Ленобласти о неблагоприятной погоде в четверг, 27 мая.

Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС», начиная с 14 и до 17 часов, местами по области пройдут ливневые дожди и грозы.

Ленинградцам рекомендовали воздержаться от поездок на личном транспорте и по возможности оставаться дома.

«Если ливень застал Вас на улице, не спускайтесь в подземные переходы и другие заглубленные помещения. Постарайтесь укрыться в зданиях расположенных выше возможного уровня подтопления»,
– отметили в ГУ МЧС по Ленобласти.

При грозе не рекомендуется использовать зонты и прятаться под высокие деревья.

Как ранее сообщала Мойка78,  в четверг, 27 мая, Северная столица окажется под влиянием приближающегося с запада облачного вихря. Ожидается облачная с прояснениями погода, пройдут кратковременные дожди, а температурный фон немного подрастёт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.