30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На время ПМЭФ грузовикам ограничат движение по трассе М-11

В период проведения в Петербурге международного экономического форума участок трассы М-11 будет ограничен для проезда грузовиков массой более 3,5 тонн. Об этом в четверг, 27 мая, в компании «Магистраль двух столиц».

«Со 2 по 5 июня включительно участок М-11 от 646 км (съезд на трассу А-120 в районе Тосно) до 684 км (съезд на КАД) будет ограничен для проезда грузового транспорта массой более 3,5 т, как со стороны Москвы, так и со стороны Петербурга»,
– говорится в сообщении компании.

Объехать закрытый участок можно будет по трассе М-10 (съезды на 646 и 669 км).

Как ранее сообщала Мойка78, в мае в Петербурге ограничат движение транспорта сразу по двум проспектам: Лесному и Приморскому. С 25 мая по 15 октября автомобилисты не смогут проехать по участку Лесного проспекта от улицы Академика Лебедева до улицы Комиссара Смирнова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.