02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На время ПМЭФ грузовикам ограничат движение по трассе М-11

В период проведения в Петербурге международного экономического форума участок трассы М-11 будет ограничен для проезда грузовиков массой более 3,5 тонн. Об этом в четверг, 27 мая, в компании «Магистраль двух столиц».

«Со 2 по 5 июня включительно участок М-11 от 646 км (съезд на трассу А-120 в районе Тосно) до 684 км (съезд на КАД) будет ограничен для проезда грузового транспорта массой более 3,5 т, как со стороны Москвы, так и со стороны Петербурга»,
– говорится в сообщении компании.

Объехать закрытый участок можно будет по трассе М-10 (съезды на 646 и 669 км).

Как ранее сообщала Мойка78, в мае в Петербурге ограничат движение транспорта сразу по двум проспектам: Лесному и Приморскому. С 25 мая по 15 октября автомобилисты не смогут проехать по участку Лесного проспекта от улицы Академика Лебедева до улицы Комиссара Смирнова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.