Всемирно известная фотомодель Ким Кардашьян разводится с рэпером Канье Уэстом после почти семи лет совместной жизни. Именно во время бракоразводных процессов и всплывают различные негативные моменты, и сейчас Кардашьян буквально окунулась в волну негатива. Обо всем по порядку.

Роман с парнем сестры

Из последних новостей – реакция Кардашьян на слухи о ее романе с парнем сестры. Сейчас Кортни Кардашьян строит отношения с рэпером Трэвисом Баркером: счастливые влюбленные постоянно делятся фотографиями с миром. Но недавно начали появляться слухи о том, что Баркер ранее ухаживал как раз за Ким.

Да и экс-жена Трэвиса Шанна Моаклер тоже говорила об этом, заверяя, что уже как-то якобы ловила рэпера на интрижке с фотомоделью до официального развода, что якобы и стало причиной развода. Однако Ким все слухи пресекает и отрицает роман с парнем сестры.

«Нет! Это ложный рассказ! Мы дружим уже много лет, и я так рада за него и Кортни»,
– заявила модель в соцсети Instagram.

Проваленный экзамен

В тизере нового эпизода реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким призналась сестрам Кортни и Хлои, что не смогла сдать экзамен.

«Если вы учитесь на юридическом факультете так, как я, то это четырехлетняя программа, а не обычная трехлетняя программа. И после первого года ты должен сдать специальный экзамен. Я слышала, что на самом деле это будет сложнее, чем обычный экзамен»,
– рассказала фотомодель.

Правила подразумевают, что Ким должна была получить 560 баллов для успешной сдачи экзамена на первом курсе юридического факультета. Звезда рассказывала, как училась по 10-12 часов, и все же смогла набрать лишь 474 балла на первой попытке сдачи теста, чего оказалось мало.

«Я работаю весь день, укладываю детей спать и провожу ночи за учебой. Бывают моменты, когда я чувствую себя подавленной, и когда я чувствую, что не могу этого сделать»,
– признавалась до этого Ким.

Кардашьян назвала себя неудачницей, потому что для нее этот экзамен был важен, из-за подготовки к нему модель проводила много времени вдали от детей. И если на втором этапе она снова потерпит неудачу, тогда, по словам Ким, какой в этом смысл?

Слухи о Канье Уэст и Ирине Шейк

В Сети также довольно быстро расползлись слухи о том, что Канье Уэст, с которым Ким сейчас разводится, начал встречаться с популярной супермоделью Ириной Шейк.

Но The Sun сообщает со ссылкой на источники, что Кардашьян никак не реагирует на слухи и даже не волнуется по этому поводу. Более того, Ким сомневается, что Канье Уэст мог закрутить роман с экс-женой Брэдли Купера.

«Она [Ким] не переживает по этому поводу. Никто из ее близких не верит во все это. Даже если слухи окажутся правдой, то я сомневаюсь, что она хоть немного расстроится»,
– заключил источник The Sun.

Ранее «Мойка78» сообщала, как Кристина Орбакайте отпраздновала юбилей: Алла Пугачева в образе феи цветов, счастливый Галкин и элитное общество.