08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи арестовали аниматоров в костюмах коня и осла за мат и вымогание денег у прохожих

В Сочи аниматоров в костюмах коней, которые вымогали деньги у прохожих и нецензурно выражались, арестовали на пять суток.

Стало известно, что в дежурную часть отделения полиции в городе Сочи поступила жалоба на молодых людей, одетых в ростовые куклы осла и лошади. Сообщалось, что они в навязчивой форме предлагали сделать с ними фото за деньги. Причем в случае отказа, переходили на нецензурную брань.

На данный момент они находятся в полиции. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

В их отношении составили административные материалы за мелкое хулиганство.

Более того, по данным пресс-службы, в тот же день при аналогичных обстоятельствах в Сочи задержали еще одного аниматора-вымогателя.

Ранее Мойка78 писала, что индийского блогера арестовали после того, как он выпустил своего шпица на шарах в небо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.