27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

СОБР штурмует квартиру стрелка в Екатеринбурге

Специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) Росгвардии штурмует жилой дом в Екатеринбурге, из которого открыл огонь бывший полицейский.

Как сообщает ТАСС, бойцы СОБР вошли в подъезд, идет штурм. По предварительным данным, стрелок — бывший полицейский. Предположительно, он стрелял из своего охотничьего ружья. В результате пострадал один сотрудник Росгвардии и ребенок.

Поступала также информация, что стрелок находится в неадекватном состоянии. Как сообщил источник агентства, он сначала кричал, а затем начал стрельбу.

Несколько дней назад В Лодейнопольском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в стрельбе. У злоумышленника был изъят обрез охотничьего гладкоствольного ружья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.