На съезде с ЗСД на КАД после сильного удара BMW X5 перевернулся и вылетел на обочину

Вечером в воскресенье, 30 мая, на ЗСД в Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП. В результате аварии перевернулся черный BMW X5.

Об аварии, случившейся на ЗСД, сообщается в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Причины аварии неизвестны, но судя по размещенному видео, удар оказался невероятной силы. Черный BMW X5 с сильными повреждениями перевернуло и откинуло на обочину дороги.

ДТП случилось в левом ряду на съезде с ЗСД на КАД в сторону Парашютной улицы. По словам очевидцев, водитель и пассажиры иномарки в результате ДТП не пострадали.

Все живы, а вот сотрудник дорожной службы пострадал. На ЗСД проводились работы, а он [водитель BMW] летел и не видел знаков,
— написал один из пользователей.

По его словам, в машине находился ребенок, который и отвлек водителя.

Как сообщала ранее Мойка78, по факту смертельного ДТП в Тосненском районе проводится проверка. Авария случилась накануне, 29 мая. На 620 км автодороги «Нева» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Ивеко Стралис» с полуприцепом, врезался в стоящий автомобиль «ГАЗ», за рулём которого находился 38-летний мужчина. В результате происшествия водитель «ГАЗ» погиб на месте.

Новости партнеров