Вечером в воскресенье, 30 мая, на Невском проспекте в Санкт-Петербурге автомобиль BMW влетел в карету скорой помощи. По счастливой случайности в результате аварии никто не пострадал.

Об аварии, случившейся в Центральном районе Петербурга, сообщается в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам самого водителя иномарки, его подрезали, из-за чего он и вылетел на встречную полосу. 

Судя по фотографии с места происшествия, удар в карету скорой помощи пришелся прямо в лобовое, передняя часть машины сильно повреждена. ДТП обошлось без жертв, в результате аварии никто не получил серьезных ранений.

Авария случилась около дома 153 по Невскому проспекту. По словам очевидца, предоставившего фото для группы «ВКонтакте», перед тем как снять ДТП, он помог пострадавшим выбраться из авто.

Как сообщала ранее Мойка78, на съезде ЗСД на КАД в сторону Парашютной улицы произошло серьезное ДТП с участием еще одного BMW. Причины аварии неизвестны, но судя по размещенному видео, удар оказался невероятной силы. Автомобиль в результате аварии перевернулся и вылетел на обочину дороги.