22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустили «горячую линию» по вопросам детского отдыха

В Петербурге заработала «горячая линия» по вопросам детского отдыха.

Она будет действовать с 31 мая по 11 июня 2021 года, сообщает Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу .

Родители смогут получить консультацию специалистов Управления по всем интересующим вопросам. Кроме того, можно сообщить о нарушениях и озвучить свои предложения по улучшению работы лагерей.

Звонки доступны в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Телефоны можно уточнить на сайте Роспотребнадзора.

Ранее Мойка78 писала, что В Петербурге выдали 33 тысячи сертификатов на «лагерный» кешбек.

Также сообщалось, что этим летом мероприятий в лагерях с участием родителей не будет. Также отменили так называемые родительские дни, когда взрослые приезжают на день в лагерь и проводят время со своим ребенком, участвуя в специально подготовленных семейных мероприятиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.