22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Участников ПМЭФ начинают тестировать на COVID-19

Все участники Петербургского международного экономического форума должны пройти процедуру ПЦР-тестирования на коронавирус.

За тестирование представителям СМИ и персоналу, который будет присутствовать на мероприятиях ПМЭФ, необходимо заплатить 1150 рублей с учетом НДС.

Сделать ПЦР-тест можно с 15:00 31 мая в одном из специализированных центров тестирования ПМЭФ-2021. При этом лабораторное исследование для активации беджа занимает не более 24 часов.

ПЦР-тестирование проводится при предъявлении беджа или ID.

Как сообщил Мойке78 источник в одном из крупнейших российских информационных агентств, ему сделали тест еще до 15:00. При этом процедура занимает буквально пару минут.

«Сначала нужно сообщить свой ID, потом дают наклейку и с ней идешь к врачу, который ее на пробирку клеит»,
-сообщил источник Мойки78.

Также посетителям пленарного заседания нужно пройти ПЦР-тестирование 3 июня, с 08:00 до 18:00.При этом,  если участник уже посещал площадку Форума 2 и 3 июня, он сдает ПЦР-тест повторно для посещения пленарного заседания.

Результаты тестирования действительны до 5 июня включительно. Об этом сообщается на сайте ПМЭФ-2021.

Ранее Мойка78 писала, что в Пулково готовы принимать участников ПМЭФ-2021. Накануне официального открытия ПМЭФ Пулково получил заявки на обслуживание свыше 120 самолетов деловой авиации с представителями бизнеса и официальными лицами на борту, сообщает Медиацентр Правительства Санкт-Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.