Сборная России по футболу в товарищеском матче с командой Польши во Вроцлаве сравняла счет.

Поляки забили мяч уже на четвертой минуте встречи, сообщает «Спорт-Экспресс». Якуб Шверчок поразил пустой правый угол Антона Шунина. Российский голкипер не смог дотянуться до мяча.

Однако позже российской сборной удалось сравнять счет. На 21-й минуте, приняв передачу от Александра Головина, защитник Вячеслав Караваев пробил удар с острого угла. В данный момент счет матча — 1:1.

Напомним, игра стартовала в 21:45 по московскому времени. Сразу после нее команда направится в Москву, где 5 июня сыграет с Болгарией на стадионе «Динамо».

Ранее Мойка78 писала, что фан-зона «Наши парни. Играем за вас» для просмотра футбольных матчей Евро-2020 откроется в Петербурге на Садовой улице, 62, в Никольских рядах.