30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Костюшко из прорванной трубы забил фонтан кипятка

Жителей Московского района обеспокоила струя горячей воды, бьющая из трубы на высоту четвертого этажа. Видео коммунальной аварии опубликовал паблик «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте» в среду, 2 июня.

По словам очевидцев, «фонтан кипятка» у дома 28 по улице Костюшко достигает уровня четвёртого этажа.

В АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» рассказали Мойке78, что технологическое нарушение на Костюшко было обнаружено в 08:30. Аварийная бригада локализовала выход воды и отключила участок трубопровода.

Сейчас по адресу проходят ремонтные работы. В ближайшее время технологическое нарушение будет устранено.

[water]

Как ранее сообщала Мойка78, в мае специалисты провели 19 гидравлических испытаний в 11 районах Санкт‑Петербурга и Всеволожском районе Ленинградской области. Было проверено на плотность и прочность более 2 700 километров тепловых сетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.