25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Девушку-волонтера увезли с ПМЭФ с подозрением на коронавирус

Девушка приехала из Москвы, чтобы поучаствовать в качестве волонтера на Петербургском международном экономическом форуме. Однако, ей стало плохо и врачи увезли ее во временный госпиталь «Ленэкспо».

Как стало известно, у девушки поднялась температура, ухудшилось самочувствие. Об этом сообщает МК в Питере.

На Петербургском международном экономическом форуме ожидается выступление президента России Владимира Путина. Он должен представить объемный доклад и пообщаться с бизнесменами.

На форуме выступил тиктокер Даня Милохин и его продюсер Ярослав Андреев. Среди тех, кто посетил форум в первый день, телеведущая Ксения Собчак и генеральный директор «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Также на территории КВЦ «Экспофорум» клиенты сотового оператора МТС смогут подключится к 5G сети.

Ранее Мойка78 писала, с какими трудностями жители города Северной столицы столкнутся, пока будет проходить ПМЭФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.