10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бриг под алыми парусами захватил внимание петербуржцев

Жители Петербурга массово фотографируются у брига «Россия», который прибыл в город для участия в празднике выпускников «Алые паруса». Корабль стоит на рейде у Петропавловской крепости. Заснял его и фотокорреспондент Мойки78.

Сами «Алые паруса», напомним, состоятся 25 июня в очном формате — в отличие от прошлого года. Из соображений эпидемиологической безопасности приглашения на торжественное событие получат только выпускники, сопровождающие допущены не будут.

Из-за праздника уже с начала месяца в городе будут вводиться ограничения движения.

Ограничения при этом не распространяются на движение машин, задействованных в самом празднике, а также на экстренные службы, транспорт правоохранительных органов и автомобили клиентских групп чемпионата Европы по футболу

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.