Сегодня, 3 июня, российская сборная по хоккею сыграет в четвертьфинале Чемпионата мира-2021 в Риге.

Соперником хоккеистов из России выступает сборная Канады. Игра началась в 20:15 по московскому времени. На данный момент счет остается 0:0

На групповом этапе Чемпионата мира российская команда заняла первое место в турнирной таблице группы А, набрав 17 очков.

Таким образом, она обошла Швейцарию (15 очков), Чехию (13) и Словакию (12). Канада оказалась четвертой в группе Б (10). Впереди нее расположились американцы (18), финны (17) и немцы (12).

Ранее Мойка78 писала, что сборная России по футболу в товарищеском матче с командой Польши во Вроцлаве сравняла счет. Игра стартовала 1 июня в 21:45  по московскому времени. Сразу после нее команда направится в Москву, где 5 июня сыграет с Болгарией на стадионе «Динамо».