24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В тройном ДТП под Всеволожском пострадали двое: раненых деблокировали

Во Всеволожском районе Ленобласти у одного из садоводств произошло тройное ДТП. Пострадавших доставали из машин спасатели.

Как сообщает «Аварийно-спасательная служба ЛО» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в четверг, 3 июня, около садоводства «Дунай». По предварительным данным, столкнулись три автомобиля — Skoda, Toyota и Volkswagen. В результате ДТП у автомобиля чешского производителя сильно пострадала передняя часть, «японка» оказалась в кювете.

Кроме того, пострадали два человека. Из искореженных машин их доставали спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга с помощью спецоборудования. В дальнейшем пострадавшие были переданы медикам «скорой».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лужском районе Ленобласти 4 июня под утро произошла серьезная авария. Спасатели выезжали на место ДТП для устранения последствия и помощи пострадавшим. Столкновение машин произошло у деревни Кузнецово. Четыре спасателя деблокировали пострадавшего из искореженной машины спецоборудованием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.