12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В тройном ДТП под Всеволожском пострадали двое: раненых деблокировали

Во Всеволожском районе Ленобласти у одного из садоводств произошло тройное ДТП. Пострадавших доставали из машин спасатели.

Как сообщает «Аварийно-спасательная служба ЛО» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла в четверг, 3 июня, около садоводства «Дунай». По предварительным данным, столкнулись три автомобиля — Skoda, Toyota и Volkswagen. В результате ДТП у автомобиля чешского производителя сильно пострадала передняя часть, «японка» оказалась в кювете.

Кроме того, пострадали два человека. Из искореженных машин их доставали спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга с помощью спецоборудования. В дальнейшем пострадавшие были переданы медикам «скорой».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лужском районе Ленобласти 4 июня под утро произошла серьезная авария. Спасатели выезжали на место ДТП для устранения последствия и помощи пострадавшим. Столкновение машин произошло у деревни Кузнецово. Четыре спасателя деблокировали пострадавшего из искореженной машины спецоборудованием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.