21 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Глава компании «Колвэй» намерен баллотироваться в ЗакС

Неожиданное заявление сделал основатель и глава компании «Колвэй» Дмитрий Павлов на полях Петербургского международного экономического форума 5 июня. Бизнесмен намерен выдвинуть свою кандидатуру от партии «Новые люди» на выборах в Законодательного Собрания.

«Я принял решение о выдвижении своей кандидатуры в депутаты ЗакСа. Я, как успешный предприниматель, спортсмен и муниципальный депутат понимаю, что нужно жителям города, какие проблемы необходимо решать в первую очередь»,
– приводит АБН слова Павлова.

Дмитрий Павлов родился в Ленинграде. Более двадцати лет занимается предпринимательской деятельностью. В 1993 году он создал компанию «Колвэй», имеющую прочные позиции на рынке коммерческой недвижимости Петербурга.

Редакция Мойки78 объявляет набор в «открытый теневой ЗакС» Петербурга. Присоединиться к проекту могут все, кто не прошел праймериз, у кого не приняли документы в избиркоме, кто не прошел в городской парламент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.