06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На стрелке Васильевского острова установили туалет на колесах с говорящим названием

Петербуржец установил на стрелке Васильевского острова туалет на колесах с недвусмысленным названием «У Саныча».

Ничего нового. Но! Горячая вода, зеркала, хорошая сантехника, вентиляция, антисептики и, надеюсь, чистота, 
— комментирует владелец свой новый проект в Instagram-аккаунте.

Также он приложил видео, чтобы потенциальные посетители могли увидеть, как туалет выглядит изнутри. Внутри фургона располагаются унитаз, зеркало, и раковина — как комментирует владелец, «все работает». Если бизнес пойдет хорошо, возможно, петербуржцев ждет сеть подобных туалетов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге во время новогодних праздников работало 148 туалетов от «Водоканала». Дополнительные уборные ставить не стали. После этого горожане пожаловались на нехватку уборных на каникулах, учитывая, что кафе были закрыты до 4 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.