09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском районе начался ремонт Красносельского шоссе

В Гатчинском районе начался ремонт участка региональной дороги Красное Село — Гатчина — Павловск. Новое покрытие планируют положить от поселка Виллози до деревни Вайялово.

Всего на дороге заменят 9 километров полотна. Как сообщает пресс-служба администрации региона, ремонт проходит по заказу «Ленавтодора» в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Интенсивность движения транспорта по этой дороге растет год от года, так как она частично дублирует Киевское шоссе,
— рассказал глава дорожного комитета Ленобласти Денис Седов.

Также он сообщил, что эта трасса обеспечивает связь Гатчинского и Ломоносовского районов области с Красным Селом. Ремонт планируют закончить к началу сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Бокситогорском районе на федеральной трассе А-114 Вологда – Тихвин – автомобильная дорога Р-21 «Кола» начинается капитальный ремонт 13-километрового участка обхода Пикалево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.