03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов сказал, что Петербург готов платно вакцинировать иностранцев

Петербург готов платно вакцинировать от коронавируса иностранных туристов, заявил губернатор Александр Беглов в эфире «Радио России» 7 июня.

Глава города сказал, что Петербург готов выполнить соответствующее поручение президента. При этом город является единственным российским регионом, где медицинский туризм поставлен на постоянную основу.

Кроме того, губернатор сказал, что на прошлой неделе зафиксирован рост заболеваемости COVID-19. По его словам, это связано с цикличностью вирусной активности. Он в очередной раз призвал горожан вакцинироваться и соблюдать масочный режим.

В ходе ПМЭФ-2021 президент Владимир Путин сказал, что Россия может позволить иностранцам приезжать и вакцинироваться отечественными вакцинами от коронавируса. Вакцинный туризм может начаться в течение 1-2 месяцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.