27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Пулковской пьяный таксист возил мужчину на капоте, а потом въехал в столб

Авария с пьяным водителем такси произошла в Московском районе Петербурга вечером в понедельник, 7 июня, сообщает «Дорожный инспектор». Произошло этом у дома 11/1 по Пулковской улице.

На опублиованном видео мужчина в форме пытается остановить белое такси, сидя у него на капоте. Судя по всему, он пытался не допустить, чтобы нетрезвый водитель выехал на проезжую часть.

«Стой, говорю!»
— несколько раз повторил «пассажир».

Таксист его окрикам не внял, несколько раз поменял направление движения и в итоге врезался в столб.

«Все, приехал?»
— спросил мужчина, который уже соскочил с капота.

Когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, таксист отказался от медицинского освидетельствования, за что получил административный протокол. При этом лицензия на такси у него действующая.

Ранее в Петербурге возле станции метро «Василеостровская» турист во время конфликта избил таксиста. С тяжелыми травмами головы потерпевшего госпитализировали в Мариинскую больницу, а драчуна задержали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.