В Петербурге во вторник утром на улицах города почти свободно. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил трафик на городских трассах на четыре балла.

Так, по данным сервиса на 8 июня, на 8:25, на дорогах города зафиксировано 46 ограничений движения из-за дорожных работ. На карте отмечено семь аварий.

Затруднено движение в центре города, на Невском проспекте, у Московского вокзала, на Суворовском проспекте, на Садовой улице и Обводном канале. Традиционная пробка у Московского вокзала и у станции метро «Адмиралтейская». «Пожелтели» многие улицы на Васильевском острове и Петроградке. «Стоит» Большой проспект ПС.

На севере города затруднен трафик у ЦДМ — там случилась авария в правом ряду, «пожелтела» площадь Мужества и улицы у станций метро «Черная речка», «Лесная». Не проехать по проспекту Непокоренных, Маршала Блюхера, Энгельса от ЦДМ, «встала» Кушелевская дорога.

На юге затруднено движение по Народной улице, Володарскому мосту, проспекту Большевиков у станции метро «Улица Дыбенко». «Стоит» улица Типанова, Московское шоссе, Витебский проспект у Воздухоплавательного парка. «Пожелтели» улицы у многих станций метро. Образовалась пробка на Благодатной улице и на Кубинской.

По КАД не проехать в районе Уткиной Заводи и Кудрово — там образовалась пробка из-за двух аварий.

По прогнозам сервиса, загруженность улиц на уровне четырех баллов сохранится в городе до 14 часов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в понедельник дороги были также загружены на 4 балла.