11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Делегация из России в ближайшее время посетит Турцию для оценки ситуации с COVID-19

Российская делегация до 21 июня слетает с проверкой в Турцию. Специальная комиссия проверит обстановку в стране на степень тяжести коронавирусной инфекции.

Отмечается, что в случае положительных результатов, российские туристы уже в июле смогут отправиться на курорты Турции.

Напомним, возобновление авиасообщения с Турцией было отодвинуто с 1 июня предварительно на 21 число текущего месяца.

Заместитель министра культуры и туризма Турции Надир Алпаслан выразил надежду, если Россия возобновит авиаперелеты, то в июле и августе страна сможет достигнуть уровня туризма, какой был в до пандемии. Об этом сообщает Турпром.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ростуризме рассказали о возможных вариантах замены туров в Турцию. Также на сайте Ростуризма сообщается, что перенос сроков путешествия может осуществляться с выбором другого места отдыха и с сохранением денежных средств у туроператора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.