В Кировском районе Ленобласти полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью. В одной из деревень пьяный мужчина избил свою мать, женщина госпитализирована.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 7 июня, в 22:56 в полицию поступило сообщение, что в деревне Горы в квартире дома №3 по Придорожной улице сын в алкогольном опьянении избил мать.

На место ЧП выехал наряд полиции. На месте был задержан пьяный 29-летний неработающий местный житель. Также с телесными повреждениями была обнаружена 50-летняя женщина. Ее госпитализировали.

Медики диагностировали у пострадавшей скопление внутренней жидкости в области живота, ушибы и гематомы мягких тканей лица, состояние — тяжелое. Женщина подтвердила, что ее избил сын.

Подозреваемый был доставлен в полицию, в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что избившая до смерти молотком пожилую мать петербурженка проведет пять лет за решеткой.