09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Выборге задержан предполагаемый виновник случайной смерти собутыльника

В Выборге задержан мужчина, который по неосторожности мог стать виновником смерти знакомого.

8 июня в квартире на улице Кузнечной в Выборге было обнаружено тело мужчины. По версии следствия, он поссорился с собутыльником, который нанес ему телесные повреждения, и от них пострадавший скончался.

Как сообщает Следственный комитет по Санкт-Петербургу, по подозрению в совершении данного преступления задержан 38-летний мужчина. В ближайшее время ему предъявят обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Василеостровском районе Петербурга полицейские задержали злоумышленника, который разбил голову приятелю кулинарным молотком. Все произошло после распития спиртного. Полицейские задержали злоумышленника: он оказал сопротивление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.