02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автобусные туры в Финляндию возобновятся в июне

С 25 июня петербуржцы снова могут ездить в Финляндию на автобусах при наличии всех разрешающих документов.

Власти двух стран считают, что ситуация с коронавирусом идет на спад. Многим полюбившиеся автобусные туры в Финляндию снова станут доступны в конце текущего месяца. Но пока только из Петербурга в город Лаппеенранта. О возобновлении рейсов в Хельсинки речи пока не идет. Об этом сообщает МК в Питере со ссылкой на источники.

Сначала автобусы будут ходить по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Чуть позже рейсы будут возить пассажиров ежедневно. Транспорт отправляется в Финляндию с автовокзала на набережной Обводного канала в 7:30. Обратно автобусы будут ждать пассажиров на вокзале Ратакату в 18:05.

Ранее Мойка78 писала, что Финляндия разрешит россиянам въезд для встречи с родственниками.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.