18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Росгвардия патрулирует окрестности школ во время ЕГЭ по физике и истории

Сотрудники Росгвардии Северо-Западного округа обеспечивают безопасность на Едином государственном экзамене в 2,2 тысячах школах.

Выпускники одиннадцатых классов 11 июня сдают ЕГЭ по истории и физике. В 11 регионах северо-запада России сегодня Росгвардейцы патрулируют 2,2 тыс школ, которые оборудованы тревожными кнопками с выходом на централизованные пульты.

Известно, что в дни проведения экзаменов и до их окончания 17 июля к дежурству привлекут свыше 550 нарядов. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии.

Во время проведения ЕГЭ маршруты патрулирования экипажей корректируются для максимальной близости к образовательным учреждениям. Группы задержания проинструктированы об особенностях обеспечения безопасности на объектах образования.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургских школьников будут штрафовать за списывание на ЕГЭ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.