30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе ночью тушили двухкомнатную квартиру

Во Фрунзенском районе Петербурга вспыхнул пожар.

Сегодня, 12 июня, в 3:16 поступило сообщение о пожаре на Малой Карпатской улице, дом 21. Как рассказали  в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, в двухкомнатной  квартире 12-ти этажного жилого дома горела кухня по всей площади, а именно девяти квадратных метров.

Спустя час, в 4:23, пожар ликвидировали. К тушению пожара от МЧС привлекалось три единицы техники и 12 человек личного состава.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 писала, что вчера, 11 июня, на Петроградке ночью тушили пятикомнатную коммуналку. Огонь вспыхнул на  Колпинской улице, дом 3.  Позже стало известно, что после этого пожара нашли женский труп. Еще один пострадавший был госпитализирован. Возгорание тушили пять единиц техники МЧС и 23 человека личного состава.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.