02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Загоревшуюся утром квартиру во Фрунзенском районе тушили 19 пожарных

Утренний пожар в жилом доме Фрунзенского района Санкт-Петербурга успешно ликвидировали.

Так, во вторник, 15 июня в 05:52 сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС России по Петербургу. Инцидент произошел по адресу: Фрунзенский район, Будапештская улица дом 5, корпус 1.

Известно, что в двухкомнатной отдельной квартире выгорела обстановка на площади одного квадратного метра.

Спустя 27 минут после звонка в службу МЧС, к 06:19, пожар был ликвидирован.

К тушению пожара привлекалось четыре единицы пожарной техники и 19 сотрудников МЧС.

На данный момент сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что сегодня ночью пожарные потушили горящий коридор в Выборгском районе за 40 минут. Известно, что двухкомнатной отдельной квартире выгорела обстановка в коридоре на площади пять квадратных метров.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.