26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Находящийся в федеральном розыске белорус сдался полицейским в Петербурге

В Приморском районе Петербурга полицейские задержали гражданина Белоруссии, находящегося в федеральном розыске. Молодой человек сам сдался правоохранителям.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 14 июня, в 16:52 в полицию позвонил мужчина, сообщил свои данные и пояснил, что находится в розыске в Белоруссии и хочет сдаться. Он заявил, что находится у дома №16 по улице Красных партизан.

На указанное место выехал наряд полиции, звонившего задержали. 22-летний уроженец Белоруссии, без определенного места жительства, находится в розыске как скрывшийся от органов следствия. Молодой человек обвиняется по статье 418 УК РБ — уклонение от уплаты штрафа. Злоумышленник в бегах с марта этого года.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 17 марта в Василеостровском районе Петербурга полицейские задержали уроженца Карелии, находящегося в федеральном розыске. По версии полиции, злодей угрожал подростку ножом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.